Lotto 124 - Asta E-Live 5

Monza - Estore Visconti ...
Monza - Estore Visconti ...
Monza - Estore Visconti (1407-1413) - Grosso - MIR 779 RRR - SPL
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Monza - Estore Visconti (1407-1413) - Grosso - MIR 779 RRR

Grading/Stato: SPL

2,39 grammi. Nell'asta Artemide del 2018, un esemplare in conservazione qSPL ha realizzato 850,00 Euro più diritti, partendo da una base di 650,00 Euro.

Per qualsiasi informazione contattare info@scaligeraverona.it

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)
27 07 2021 16:30 CEST
27 07 2021 17:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)
28 07 2021 16:30 CEST
28 07 2021 17:30 CEST

Seguici su Facebook

NIP - Numismatici Italiani Professionisti

Sigillo professionale NIP n°245

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!