• Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Asta E-Live 5

Barnabò e Galeazzo II ...

Lotto 61

Raccolta di monete di Milano

Barnabò e Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Grosso da 2 Soldi - MIR 102/1 C - BB

Base d'asta:

Barnabò e Galeazzo II ...

Lotto 62

Raccolta di monete di Milano

Barnabò e Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Pegione - MIR 104/1 C - BB

Base d'asta:

Barnabò e Galeazzo II ...

Lotto 63

Raccolta di monete di Milano

Barnabò e Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Pegione - MIR 104/1 C - qBB

Base d'asta:

Barnabò e Galeazzo II ...

Lotto 64

Raccolta di monete di Milano

Barnabò e Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Pegione - MIR 104/2 RR - BB+

Base d'asta:

Barnabò e Galeazzo II ...

Lotto 65

Raccolta di monete di Milano

Barnabò e Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Sesino - MIR 105/1 C - qBB

Base d'asta:

Barnabò e Galeazzo II ...

Lotto 66

Raccolta di monete di Milano

Barnabò e Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Sesino - MIR 105/1 C - BB

Base d'asta:
22,00 €

Galeazzo II Visconti ...

Lotto 67

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Pegione - MIR 108 RR - qSPL

Base d'asta:

Galeazzo II Visconti ...

Lotto 68

Raccolta di monete di Milano

Galeazzo II Visconti (1355-1378) - Sesino - MIR 109/4 Rara - BB

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 69

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Pegione - MIR 111/1 C - SPL

Guarda il videoGuarda il video

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 70

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Sesino - MIR 114/1 C - SPL+

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 71

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Sesino - MIR 114/1 C - SPL-FDC

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 72

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 73

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Sesino - MIR 114/1 C - qFDC

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 74

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Sesino - MIR 114/4 Rara - BB+

Base d'asta:
55,00 €

Barnabò Visconti ...

Lotto 75

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Denaro imperiale - MIR 115 NC - MB+

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Barnabò Visconti ...

Lotto 76

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Denaro imperiale - MIR 115 NC - qBB/BB

Base d'asta:
26,00 €

Barnabò Visconti ...

Lotto 77

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Denaro imperiale - MIR 115 NC - qSPL

Base d'asta:

Barnabò Visconti ...

Lotto 78

Raccolta di monete di Milano

Barnabò Visconti (1378-1385) - Denaro imperiale - MIR 115 NC - BB-SPL

Base d'asta:
34,00 €

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 79

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Lira o medaglia - CNI 22 RRR - SPL-FDC

Base d'asta:
720,00 €

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 80

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Pegione - MIR 119 C - qSPL

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 81

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Pegione - MIR 121/1 C - SPL-FDC

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 82

Raccolta di monete di Milano

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 83

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Pegione - MIR 121/1 C - BB

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 84

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Pegione - MIR 121/3 Rara - BB-SPL

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 85

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Soldo - MIR 124 C - m.SPL

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 86

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Soldo - MIR 124 C - qBB/BB

Base d'asta:
18,00 €

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 87

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 125 C - qFDC

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 88

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 125 C - m.SPL

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 89

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 125 C - BB+

Base d'asta:

Gian Galeazzo Visconti ...

Lotto 90

Raccolta di monete di Milano

Gian Galeazzo Visconti (1385-1402) - Sesino - MIR 125 C - BB-SPL

Base d'asta:

Asta E-Live 5

SESSIONE 1 (Lotti 1-468)
27 07 2021 16:30 CEST
27 07 2021 17:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 469-1035)
28 07 2021 16:30 CEST
28 07 2021 17:30 CEST

Seguici su Facebook

NIP - Numismatici Italiani Professionisti

Sigillo professionale NIP n°245

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter!